Главная

Обучение



Правила оформления тезисов Печать E-mail
Конференции - МНСК
Автор: Надежда Васильевна Шиляева   
17.12.2012 19:13

Для того, чтобы принять участие в конференции, вам необходимо пройти следующие шаги:

  1. Подать заявку на участие в конференции.*
  2. Зарегистрировать свой доклад.**
  3. Загрузить свои тезисы в систему регистрации.***

Пожалуйста, при оформлении тезисов проверьте правильность написания названия своей школу и города.

Правила и шаблон оформления тезисов находятся в приложении к этому сообщению.

* Подать заявку - сообщить о себе и своем желании принять участие в конференции в формате наиболее удобном для оргкомитета. В процессе заполнения формы (анкеты) вас попросят указать свой контактный электронный адрес и свой почтовый адрес. Электронный адрес необходим для рассылки сообщений от оргкомитета, например, про результаты научного отбора. Почтовый адрес необходим для рассылки официальных приглашений участникам (для очных  участников) и материалов конференции (для заочных участников). Информация о место вашей учебы (ваша школа, колледж, техникум или что-то еще) нужна для облегчения и ускорения процесса оформления приглашений или иных документов.

** Зарегистрировать свой доклад сообщить оргкомитету о том, в какой секции (скорее всего, в "школьной секции") вы хотели бы выступить на конференции. После выбора секции, вам предложат выбрать подсекцию. В школьной секции их пять - физика, математика, химия, информатика или биология. При желании вы можете подать заявку и тезисы  в студенческие секции, но есть большая вероятность, что вашу работу в ходе рассмотрения перенаправят к нам в школьную секцию.

*** Загрузить в систему регистрации тезисы доклада - передать максимально удобным для оргкомитета способом короткое описание вашей работы либо краткое содержание речи вашего доклада для конференции. Файлы с тезисами стоит готовить в формате *.doc. Тогда у вас будет меньше всего проблем.

Вход в систему

Attachments:
Download this file (school_thesis new.doc)Правила и шаблон оформления тезисов [В файле содержится информация о том, как должны быть оформлены тезисы для школьной секции. Приведен пример оформления тезисов с учетом всех перечисленных требований]
Обновлено 26.02.2013 13:27